Тамаш Прискин: “Дудиев отдал мне очень хороший пас”

20.05.2013

После матча с «Динамо» своим мнением об игре поделился автор единственного гола Тамаш Прискин.

- Считаю, что сегодня мы очень хорошо играли. Команда показала качественный футбол и заслуженно победила. Да, к сожалению, мы уже вылетели, но всем нам хотелось доказать, что это было случайностью, что мы умеем и можем играть в футбол. К тому же, сейчас мы в долгу перед болельщиками. Думаю, эти причины и стали определяющими в вопросе победителя.

- Ты забил в касание, сыграв на опережение. Такой стиль завершения атак тебе нравится больше?

- На самом деле мне без разницы, как забивать. Сегодня просто Аслан Дудиев сделал очень хороший пас, и мне оставалось просто попасть по мячу. Можно сказать, это подарок.

- Многим интересно твое будущее. Ты останешься в команде на следующий сезон?

- Осталась еще одна игра и сейчас я сосредоточен только на ней. После завершение чемпионата все будет ясно. Могу лишь сказать, что у меня осталось два года контракта и желание продолжить карьеру во Владикавказе.