“Алания” - “Черноморец”. Пресс-конференция

26.09.2011

Владимир Газзаев, главный тренер «Алании»:

Не удалось реализовать моменты, которых было достаточно много, особенно во втором тайме. Будем работать. Легких соперников сейчас нет, все игры сложные. Все команды бьются: кто-то решает глобальные задачи, кто-то частные, кто-то стремится попасть в восьмерку. Повторюсь, сегодня мы имели ряд голевых моментов, которые не сумели реализовать. Не хватило фарта, удачи.

В последних играх реализация стала проблемой. Причина только в невезении или в неверных решениях при завершении атак?

Все в совокупности.

Игорь Черний, главный тренер «Черноморца»:

Для нас заработанное очко очень весомо. Тщательно изучали игру «Алании». Понятно, что мы должны были играть от обороны на контратаках. Одна из таких атак завершилась голом. В концовке было тяжеловато, но выстояли. Ребят хочу поблагодарить за хорошую игру. А «Алании» пожелать удачи в решении поставленных задач. Команда очень добротная, и особенно важно, что она состоит из воспитанников местного футбола.

Результат закономерен?

Естественно, преимущество было у «Алании». Но мы игру построили от обороны. Для меня результат логичен. Для тренера соперника исход матча, наверное, несправедлив.