“Алания” - “Шинник”. Пресс-конференция

30.08.2011

Владимир Газзаев, главный тренер "Алании":

Не лучшая игра. На ходе матча сказалось удаление. Определенную роль сыграл и плотный график. Ничего страшного, будем работать.

Юрий Газзаев, главный тренер "Шинника":

«Алания» – лидер первенства. Знали, что будет сложная игра. Хотели обезопасить себя максимально. Впереди у Алании очень техничные, быстрые игроки. Нужно было плотнее играть, лишить соперника скорости. Где-то получалось, где-то нет. «Алания» тяжелые матчи проводит подряд. За этот период сыграла на два матча больше, чем мы. Это тоже дало нам определенное преимущество. Все сыграли очень отвественно.

Такой игры от «Алании» ожидали?

Мне не показалось, что «Алания» слабо сыграла. Мне кажется, хозяева играли неплохо, имели территориальное преимущество, показали неплохую командную скорость, когда мы не успевали возвращаться. Все-таки мы сопротивление какое-то оказывали.

Можно говорить, что кризис, о котором заговорили после двух домашних осечек, пройден?

О кризисах вообще любят говорить. Я два месяца в команде. За этот период мы выиграли 6 игр. Когда команда много выигрывает, а мы за 6 игр набрали 18 очков, возможно, случилась некоторая переоценка. Надеюсь, что кризиса не было. Поправки мы сделали.

Поблагодарил команду за проявленный характер. Здесь всегда играть трудно, наверное, как нигде. Во Владикавказе болельщики гонят команду вперед. Приятно сюда приезжать, мало где такая футбольная атмосфера.

Не сомневаюсь, что Алания решит задачу. А нам нужно попытаться войти в восьмерку к концу года, чтобы завязать какую-то борьбу в третьем круге.

Пресс-служба ФК "Алания"

Давно хотел купить себе квадроцикл по низкой цене, обращусь в Atvarmor, сэкономлю деньги;