«Алания» начала подготовку к сезону

11.01.2011

Сегодня команда собралась на загородной базе и провела первую в наступившем году тренировку. Кросс, тренажерный зал, массаж составили программу восстановительного занятия.

image

В списке футболистов, которые 12 января отправятся на сбор в Железноводск, значится 26 фамилий: Хомич, Гиголаев, Иванов, Дакоста, Мамах, Булгару, Гнану, Царикаев, Машуков, Стоянов, Флореску, Габулов, Хубулов, Гогичаев, Оганян, Гусалов, Бураев, В. Цховребов, Арсоев, Пухаев, Багаев, Догузов, Д. Базаев, Кулов, Лемонджава.

В расположение команды прибыл Александр Гаглоев, проведший минувший сезон в аренде в «Нефтехимике. Марат Бикмаев выступает на Кубке Азии в составе сборной Узбекистана.

«Аланию» покинули Маренич, перешедший в статусе свободного агента в «Локомотив», и группа игроков, у которых закончились арендные соглашения: М. Кержаков, Ротенберг, Низамутдинов, Кириллов, Коллинс, Голышев, Алхазов.

imageimageimage

Пресс-служба ФК «Алания»