“Алания”: перед вылетом в Испанию

12.02.2011

Сегодня в 19:20 рейсом "Аэрофлота" команда отправляется на учебно-тренировочный сбор в Испанию. "Алания" остановится в отеле "Гладалмина", а тренироваться будет в марбельском футбольном центре.

В Марбелью не поедут Гусалов и Кулов, которые будут искать другие варианты продолжения карьеры.

Ожидается, что к красно-желтым непосредственно на сборе присоединится полузащитник "Зенита" Роланд Гиголаев и бразильский форвард. На просмотре находятся защитники Канделаки и Наваловский, но контракты с футболистами пока не подписаны.

Первый контрольный матч владикавказцы проведут 15 февраля с командой третьего испанского дивизиона «Юнион Эстепона».

Список футболистов, отправляющихся на учебно-тренировочный сбор в Марбелью:

Хомич, Д. Гиголаев, Кудзиев, Царикаев, Грачев, Григорьев, Гнану, Иванов, Булгару, Дакоста, Цховребов, Дудиев, Канделаки, Наваловский, Флореску, Машуков, Пухаев, Стоянов, Гогичаев, Габулов, Бикмаев, Д. Базаев, Хубулов, Бураев, Р. Гиголаев.