“Алания” подписала контракт с полузащитником из Бразилии

16.06.2012

Красно-желтые продолжают активно укреплять состав. Третьим новичком команды стал бразильский полузащитник Рудней да Роса из клуба высшего дивизиона чемпионата Бразилии "Крузейро".

"Центральный полузащитник Рудней да Роса благополучно прошел медицинское обследование, как и другой наш новичок нападающий Дмитрий Голубов. С обоими футболистами, которые находятся в расположении команды на сборе в Турции, подписаны контракты на три года", - прокомментировал приобретение главный тренер "Алании" Владимир Газзаев.

27-летний хавбек провел в нынешнем году шесть игр в составе "Крузейро", отличившись один раз.

Напомним, 14 июня стартовал первый из трех запланированных зарубежных сборов "Алании". В Испарте (Турция) "барсы" пробудут до 25 июня.