ЦСКА - “Алания”. Пресс-конференция

16.09.2012

Владимир Газзаев, главный тренер "Алании":

- Поздравляю ЦСКА с заслуженной победой. Мы провели два разных тайма. В первом играли дисциплинированно в тактическом плане, четко придерживались того, о чем договорились. Во втором начались провалы в обороны, появились свободные зоны, мы стали давать спокойно действовать игрокам линии атаки ЦСКА, что было нельзя ни в коем случае делать. Совершили ряд ошибок - они привели к голам.

Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА:

- Игра после перерыва на матчи сборных всегда в зоне риска у тех клубов, которые делегируют в национальные команды большую группу футболистов. К счастью, мы имели чуть больше времени, чем обычно - после вторника до этого воскресенья. Тем не менее все равно определенный промежуток времени ушел на налаживание того уровня взаимодействия, который был до паузы. Как только удалось системно игру наладить, так же системно стали возникать моменты. Считаю, выиграли достаточно убедительно.