“Газовик” - “Алания”. Пресс-конференция

16.09.2011

Владимир ГАЗЗАЕВ, главный тренер ФК "Алания":

Поздравляю команду "Газовик" с победой. А что касается нашей игры – за весь сезон это была наша худшая игра. Отсюда и результат. Сказалось много факторов. Но в любом случае тренер не должен искать какие-то объяснения и оправдания. Мы должны выходить на каждую игру мобилизованными, стараться выиграть каждый матч. К сожалению, не получилось.

Константин ГАЛКИН, главный тренер ФК "Газовик":

– Мы играли с одним из лидеров. Я думаю, эта команда, которая однозначно выйдет в премьер-лигу. Мы настраивались, нам отступать некуда. У нас команда еще "сырая", впереди много работы. Но так как есть индивидуально сильные футболисты, то команда будет еще добавлять. А сегодняшний результат показывает, что обыграть можно любую команду. Понравилась самоотдача. Если с такой самоотдачей играть и дальше... Было сверхстарание, сверхжелание играть с лидером. К сожалению, не так просто настраиваться психологически на каждый матч. Рад победе. Поздравляю всех ребят!