“Шинник” - “Алания”. Пресс-конференция

26.04.2011

Владимир Газзаев, главный тренер «Алании»:

- Упустили победу, допустив ряд ошибок. Не воспользовались моментами, которые создали у ворот соперника.Считаю, что сегодня мы заслуживали победу. У нас очень молодая, талантливая и перспективная команда, которая еще будет расти и расти. Газон для данного времени года находился в хорошем состоянии.

Александр Побегалов, главный тренер «Шинника»:

- Наверное, обе команды имеют право сетовать на упущенную победу. Несмотря на те подарки, что мы сделали в начале игры, «Шинник» тоже упустил победу. После того, как счет сравнялся мы не воспользовались парочкой ситуаций в конце матча.

С одной стороны расцениваем ничью как проявление командного характера, с другой стороны - мы хотели очень выигрывать, несмотря на то, что противостояла сегодня крепкая команда, лидер чемпионата. Но эта фора сыграла свою роль, наложила отпечаток на всю игру. Отыгрывать два мяча, конечно, тяжело.