“Сибирь” - “Алания”. Пресс-конференция

23.08.2011

Владимир Газзаев, главный тренер "Алании":

- Поздравляю "Сибирь" с победой. Мы провели два разных тайма. В первом полностью контролировали игру, действовали содержательно, имели моменты и должны были забивать. К сожалению, не повезло. В концовке первого тайма господин судья поставил пенальти в наши ворота. На мой взгляд, спорный, даже очень. Во втором тайме допустили грубые тактические ошибки, которые привели к двум голам.

Дмитрий Радюкин, главный тренер "Сибири":

- Перед игрой я сказал команде, что "Алания" повыше классом и более стабильная, чем другие команды, поэтому идет в лидерах. Может быть, ребята вышли после победы 5:1 не совсем готовыми к плотной игре со стороны "Алании". Соперник активно прессинговал, сразу атаковал владеющего мячом. За счет этого мы затягивали с принятием решений, и совершали брак в передачах. Во втором тайме качество паса повысилось, стала получаться командная игра. Мы знали слабые стороны обороны "Алании" и воспользовались ими.