Владимир Газзаев: “Через год мы станем еще сильнее”

23.05.2011

После окончания финала Кубка России главный тренер "Алании" Владимир Газзаев отметил, что команда будет прогрессировать.

Поздравляю ЦСКА с победой. Игра носила жесткий характер. Конечно, сказался опыт ЦСКА. Но ничего, через год мы станем сильнее.

Мы свою задачу выхода в финал и попаданию в Лигу Европы решили. Сегодня старались делать, что могли. Сказался и плотный график, который был у команды в последнее время. Конечно, подустали. Могу сказать, что ни к одному игроку и малейшей претензии у меня нет. Все старались, выкладывались, боролись… У нас амбициозная молодая команда, которая обязательно будет прибавлять.

Отсутствие Габулова сказалось?

Конечно, отсутствие капитана - большая потеря. И то, что не играл Хубулов, также сыграло свою роль.